KREISVERBAND TRAUNSTEIN

© BBV
2018-06-06-GST-Traunstein-Bild

BBV-Team in Traunstein

Mitarbeiter/-innen der BBV Geschäftsstelle in Traunstein

 

Geschäftsführer

Matthäus Michlbauer

Matthaeus.Michlbauer@BayerischerBauernVerband.de

Ihr Ansprechpartner für unser Ehrenamt, Öffentlichkeitsarbeit, politische Interessenvertretung, u.v.m.

 

Fachberater

Patrick Berndlmaier

Patrick.Berndlmaier@BayerischerBauernVerband.de

Ihr Ansprechpartner für alle Fragen rund um die Hofübergabe, sowie Sozial- und Rechtsangelegenheiten.

 

Fachberater

Johann Hinterstoisser

Johann.Hinterstoisser@BayerischerBauernVerband.de

Ihr Ansprechpartner für Agrar-, Sozial- und Rechtsangelegenheiten.

 

 

Ihre Teamassistentinnen der Geschäftstelle als erste Ansprechpartnerinnen vor Ort

 

Brigitte Gaugler

Brigitte.Gaugler@BayerischerBauernVerband.de

 

Elisabeth Krautenbacher

Elisabeth.Krautenbacher@BayerischerBauernVerband.de

 

Andrea Probst

Andrea.Probst@BayerischerBauernVerband.de

 

 


Kontakt